Mannschaftstabelle
Platz Mannschaft MK Punkte Ringe

1 SV Altluneberg I 14 14 : 0 6259

2 SV Drangstedt 10 10 : 4 6186

3 SV Gelb-Blau I 8 8 : 10 7803

4 SV Altluneberg II 6 6 : 8 6149

5 SV Imsum 6 6 : 8 6047

6 SV Gelb-Blau II 2 2 : 10 5095

7 SV Gelb-Blau III 2 2 : 4 4171

(MK = Wettkampfpunkte / Punkte = Punkteverhältnis)

Download   Ergebnissmeldebogen RWK            Ergebnisse & Termine RWK 2018



Einzel-Rangliste Junioren
Platz Schütze/Verein 1.1 1.2 2.1 2.2 3.1 3.2 4.1 4.2 5.1 5.2 6.1 6.2 7.1 7.2 Gesamt

1 Hein, Jennifer
SV Gelb-Blau III
278 0 273 0 287 278 0 0 0 0 0 0 0 0 1116
∅ 279,00



Einzel-Rangliste Senioren 0
Platz Schütze/Verein 1.1 1.2 2.1 2.2 3.1 3.2 4.1 4.2 5.1 5.2 6.1 6.2 7.1 7.2 Gesamt

1 Lukasch-Vollmersh., Diana
SV Imsum
0 0 293 288 289 290 292 296 287 0 0 0 0 0 2035
∅ 290,71

2 Depken, Petra
SV Imsum
0 0 293 291 293 287 284 288 287 0 0 0 0 0 2023
∅ 289,00

3 Powel, Thomas
SV Gelb-Blau II
290 0 0 0 277 290 288 0 0 0 0 0 0 0 1145
∅ 286,25

4 Schmidt, Ronald
SV Gelb-Blau III
0 264 263 270 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 797
∅ 265,67



Einzel-Rangliste Senioren I
Platz Schütze/Verein 1.1 1.2 2.1 2.2 3.1 3.2 4.1 4.2 5.1 5.2 6.1 6.2 7.1 7.2 Gesamt

1 Stein, Sandra
SV Gelb-Blau I
288 288 293 288 290 280 287 291 295 0 0 0 0 0 2600
∅ 288,89

2 Sch├╝ler, Thomas
SV Gelb-Blau I
263 262 278 0 270 266 273 271 278 0 0 0 0 0 2161
∅ 270,13

3 Alpers, Katja
SV Altluneberg I
299 299 296 300 0 0 300 299 300 0 0 0 0 0 2093
∅ 299,00

4 Heuwinkel, Sylke
SV Altluneberg I
295 298 297 300 0 0 297 298 300 0 0 0 0 0 2085
∅ 297,86

5 Kornahrens, Jörg
SV Drangstedt
294 296 294 300 297 295 294 0 0 0 0 0 0 0 2070
∅ 295,71

6 Alpers, Detlef
SV Altluneberg I
298 294 299 0 0 0 300 300 299 0 0 0 0 0 1790
∅ 298,33

7 Didion, Silvia
SV Altluneberg II
0 286 0 290 289 282 290 288 0 0 0 0 0 0 1725
∅ 287,50

8 Nau, Heike
SV Gelb-Blau II
285 285 0 0 278 288 265 0 275 0 0 0 0 0 1676
∅ 279,33

9 Leiste, Andreas
SV Gelb-Blau III
0 267 273 283 286 294 0 0 0 0 0 0 0 0 1403
∅ 280,60

10 Stein, Thorsten
SV Gelb-Blau I
291 293 294 290 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1168
∅ 292,00



Einzel-Rangliste Senioren II
Platz Schütze/Verein 1.1 1.2 2.1 2.2 3.1 3.2 4.1 4.2 5.1 5.2 6.1 6.2 7.1 7.2 Gesamt

1 Kornahrens, Herbert
SV Drangstedt
298 294 298 295 298 297 299 0 0 0 0 0 0 0 2079
∅ 297,00

2 Rehkopf, Gerda
SV Altluneberg II
0 298 0 298 296 296 294 300 0 0 0 0 0 0 1782
∅ 297,00

3 Müller, Horst
SV Altluneberg II
0 293 0 296 295 291 297 296 0 0 0 0 0 0 1768
∅ 294,67

4 Rittmeyer, Christa
SV Gelb-Blau III
0 278 280 275 278 290 0 0 0 0 0 0 0 0 1401
∅ 279,80



Einzel-Rangliste Senioren III
Platz Schütze/Verein 1.1 1.2 2.1 2.2 3.1 3.2 4.1 4.2 5.1 5.2 6.1 6.2 7.1 7.2 Gesamt

1 Lü Peter
SV Gelb-Blau I
293 298 290 297 299 295 294 292 289 0 0 0 0 0 2647
∅ 294,11

2 Krüer, Günter
SV Altluneberg I
296 296 298 298 0 0 298 298 299 0 0 0 0 0 2083
∅ 297,57

3 Boettjer, John
SV Drangstedt
291 285 292 292 279 293 292 0 0 0 0 0 0 0 2024
∅ 289,14

4 Wiechmann, Magarethe
SV Imsum
0 0 279 280 290 281 290 280 289 0 0 0 0 0 1989
∅ 284,14

5 Töllner, Ute
SV Gelb-Blau II
281 285 0 0 0 0 278 276 285 0 0 0 0 0 1405
∅ 281,00

6 Schildknecht, Marion
SV Imsum
0 0 278 275 0 284 284 0 283 0 0 0 0 0 1404
∅ 280,80



Einzel-Rangliste Senioren IV
Platz Schütze/Verein 1.1 1.2 2.1 2.2 3.1 3.2 4.1 4.2 5.1 5.2 6.1 6.2 7.1 7.2 Gesamt

1 Wehrs, Wilhelm
SV Gelb-Blau I
280 284 282 282 271 274 283 277 283 0 0 0 0 0 2516
∅ 279,56

2 Wrede, Heidi
SV Altluneberg I
298 0 298 292 0 0 297 293 297 0 0 0 0 0 1775
∅ 295,83



Einzel-Rangliste Senioren V
Platz Schütze/Verein 1.1 1.2 2.1 2.2 3.1 3.2 4.1 4.2 5.1 5.2 6.1 6.2 7.1 7.2 Gesamt

1 Hasenbeck, Dieter
SV Drangstedt
288 295 286 296 295 293 295 0 0 0 0 0 0 0 2048
∅ 292,57

2 Wülbern, Karin
SV Altluneberg II
0 289 0 284 282 0 287 290 0 0 0 0 0 0 1432
∅ 286,40

3 Lehmann, Joachim
SV Gelb-Blau II
278 285 0 0 288 294 0 0 280 0 0 0 0 0 1425
∅ 285,00