Bezirksmeisterschaft 2019

Luftgewehr Auflage - Schüler I (1.11.20)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 0202039 SV Geestenseth 1909 900,3
Fabian Tober295,9
Kilian Wiechmann299,8
Marcus von Scheidt304,6

Stand: 26.02.2019, 06:51 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Bezirksmeisterschaft 2019

Bezirksmeisterschaft 2019

Luftgewehr Auflage - Schüler II (1.11.22)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 0203056 SV Midlum 1926 881,6
Madline Appiarius294,8
Merle Eymers291,8
Maximilian Gloddeck295,0
2 0200014 Schützenklub Geestemünde 1906 836,5
Niklas Brüns285,9
Monique Kranz307,2
Marcel Wünsch243,4

Stand: 26.02.2019, 06:51 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Bezirksmeisterschaft 2019

Bezirksmeisterschaft 2019

Luftgewehr Auflage - Jugend männlich (1.11.30)


Platz VNr Mannschaft Summe
2 0202009 SV Bokel 1904 894,3
Florian Kraus291,8
Anna-Maria Peper298,9
Johanna Peper303,6
2 0202082 SV Wulsbüttel u. Umg. 883,7
Alexandra Kamahl285,5
Tom_david Mehrtens294,9
Lea Schwartz-Baacke303,3
2 0202030 SV Driftsethe 1924 610,6
Lana Hüttmeyer0,0
Sara Lüllmann308,6
Tom Puckhaber302,0

Stand: 26.02.2019, 06:51 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Bezirksmeisterschaft 2019

Bezirksmeisterschaft 2019

Luftgewehr Auflage - Junioren II (1.11.42)


Platz VNr Mannschaft Summe
2 0203029 SV Drangstedt 1875 864,8
Nico Dreyer296,5
Phil Kurzhals270,8
Pascal Lemke297,5

Stand: 26.02.2019, 06:51 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Bezirksmeisterschaft 2019

Bezirksmeisterschaft 2019

Luftgewehr Auflage - Senioren 0 (1.11.68)


Platz VNr Mannschaft Summe
2 0200014 Schützenklub Geestemünde 1906 881,6
Matthias Brüns263,7
Jörg Schröder312,9
Roland von Soest305,0

Stand: 26.02.2019, 06:51 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Bezirksmeisterschaft 2019

Bezirksmeisterschaft 2019

Luftgewehr Auflage - Seniorinnen 0 (1.11.69)


Platz VNr Mannschaft Summe
2 0200014 Schützenklub Geestemünde 1906 859,6
Sandra Wünsch283,1
Yvonne Brüns277,4
Nadine Strenge299,1

Stand: 26.02.2019, 06:51 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Bezirksmeisterschaft 2019

Bezirksmeisterschaft 2019

Luftgewehr Auflage - Senioren I (1.11.70)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 0202003 SV Altluneberg 1912 941,5
Alpers Detlef312,1
Katja Alpers315,4
Sylke Heuwinkel314,0
2 0202011 SV Bramstedt 1900 932,7
Holger Bratka312,8
Volker Schnibbe307,9
Udo Tants312,0
3 0202059 SV Neuenlandermoor 1926 931,8
Irene Czaykowski310,4
Marion Holschen309,4
Marion Verbeek312,0
4 0202072 SV Stinstedt 1951-1960 925,7
Thomas Busko310,1
Udo Harrer306,0
Hermann Ortgies309,6
5 0202026 Landwürder Sportschützen 1958 I 917,7
Gerd Fähnemann301,4
Ilka Schröder306,7
Uwe Schröder309,6
6 0202026 Landwürder Sportschützen 1958 II 914,1
Lothar Buchholz300,0
Meike Buchholz305,7
Karsten Henkel308,4
7 0202074 SV Uthlede 1897 909,8
Andreas Kothe296,1
Anke Oetjen309,8
Hermann Oetjen303,9
8 0202011 SV Bramstedt 1900 905,5
Fred Germer306,6
Rosita Stiewe294,3
Rainer Wohltmann304,6
9 0202008 SV Bexhövede 1970 894,3
Iris Idschok296,8
Lucia Meyer294,9
Angela Rosche302,6

Stand: 26.02.2019, 06:51 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Bezirksmeisterschaft 2019

Bezirksmeisterschaft 2019

Luftgewehr Auflage - Senioren III (1.11.74)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 0202026 Landwürder Sportschützen 1958 II 916,6
Horst Booken299,9
Irmgard Grätsch309,8
Hanni Wehmann306,9
2 0202026 Landwürder Sportschützen 1958 I 902,6
Wolfgang Romanowski296,9
Lothar Schröder302,8
Gerd Wehmann302,9
3 0200013 Geeste 48 I 875,9
Gudrun Adickes298,1
Uwe Adickes298,1
Peter Werner279,7

Stand: 26.02.2019, 06:51 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+