Mannschaftstabelle
Platz Mannschaft WK-Tage MK Punkte Ringe

1 SV Gelb-Blau I 5 8 8 : 2 4363

2 SV Altluneberg I 3 6 6 : 0 2677

3 SV Drangstedt 5 6 6 : 4 4413

4 SV Altluneberg II 4 4 4 : 4 3515

5 SV Gelb-Blau III 4 2 2 : 6 3365

6 SV Imsum 2 0 0 : 4 1732

7 SV Gelb-Blau II 3 0 0 : 6 2554

(MK = Wettkampfpunkte / Punkte = Punkteverhältnis)

Download   Ergebnissmeldebogen RWK            Ergebnisse & Termine RWK 2018



Einzel-Rangliste Junioren
Platz Schütze/Verein 1.1 1.2 2.1 2.2 3.1 3.2 4.1 4.2 5.1 5.2 6.1 6.2 7.1 7.2 Gesamt

1 Hein, Jennifer
SV Gelb-Blau III
278 0 273 0 287 0 0 0 0 0 0 0 0 0 838
∅ 279,33



Einzel-Rangliste Senioren 0
Platz Schütze/Verein 1.1 1.2 2.1 2.2 3.1 3.2 4.1 4.2 5.1 5.2 6.1 6.2 7.1 7.2 Gesamt

1 Schmidt, Ronald
SV Gelb-Blau III
264 0 263 270 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 797
∅ 265,67

2 Depken, Petra
SV Imsum
0 0 291 0 293 0 0 0 0 0 0 0 0 0 584
∅ 292,00

3 Lukasch-Vollmersh., Diana
SV Imsum
0 0 288 0 289 0 0 0 0 0 0 0 0 0 577
∅ 288,50

4 Powel, Thomas
SV Gelb-Blau II
290 0 0 277 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 567
∅ 283,50



Einzel-Rangliste Senioren I
Platz Schütze/Verein 1.1 1.2 2.1 2.2 3.1 3.2 4.1 4.2 5.1 5.2 6.1 6.2 7.1 7.2 Gesamt

1 Kornahrens, Jörg
SV Drangstedt
294 296 294 300 297 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1481
∅ 296,20

2 Stein, Sandra
SV Gelb-Blau I
288 288 293 288 290 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1447
∅ 289,40

3 Stein, Thorsten
SV Gelb-Blau I
291 293 294 290 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1168
∅ 292,00

4 Didion, Silvia
SV Altluneberg II
286 0 289 290 289 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1154
∅ 288,50

5 Leiste, Andreas
SV Gelb-Blau III
267 0 273 283 286 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1109
∅ 277,25

6 Sch├╝ler, Thomas
SV Gelb-Blau I
263 262 278 0 270 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1073
∅ 268,25

7 Alpers, Katja
SV Altluneberg I
299 299 0 300 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 898
∅ 299,30

8 Heuwinkel, Sylke
SV Altluneberg I
295 298 0 300 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 893
∅ 297,67

9 Nau, Heike
SV Gelb-Blau II
285 285 0 0 278 0 0 0 0 0 0 0 0 0 848
∅ 282,67

10 Alpers, Detlef
SV Altluneberg I
298 294 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 592
∅ 296,00



Einzel-Rangliste Senioren II
Platz Schütze/Verein 1.1 1.2 2.1 2.2 3.1 3.2 4.1 4.2 5.1 5.2 6.1 6.2 7.1 7.2 Gesamt

1 Kornahrens, Herbert
SV Drangstedt
298 294 298 295 298 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1483
∅ 296,60

3 Rehkopf, Gerda
SV Altluneberg II
298 0 297 298 296 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1189
∅ 297,25

4 Müller, Horst
SV Altluneberg II
293 0 292 296 295 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1176
∅ 294,00

2 Rittmeyer, Christa
SV Gelb-Blau III
276 0 280 275 278 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1109
∅ 277,25



Einzel-Rangliste Senioren III
Platz Schütze/Verein 1.1 1.2 2.1 2.2 3.1 3.2 4.1 4.2 5.1 5.2 6.1 6.2 7.1 7.2 Gesamt

1 Lü Peter
SV Gelb-Blau I
293 298 290 297 299 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1477
∅ 295,40

2 Boettjer, John
SV Drangstedt
291 285 292 292 279 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1439
∅ 290,00

3 Krüer, Günther
SV Altluneberg I
296 296 0 298 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 890
∅ 296,67


0
∅ 

5 Töllner, Ute
SV Gelb-Blau II
281 285 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 566
∅ 283,00

6 Schildknecht, Marion
SV Imsum
0 0 275 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 275
∅ 275,00



Einzel-Rangliste Senioren IV
Platz Schütze/Verein 1.1 1.2 2.1 2.2 3.1 3.2 4.1 4.2 5.1 5.2 6.1 6.2 7.1 7.2 Gesamt

1 Wehrs, Wilhelm
SV Gelb-Blau I
280 284 282 282 271 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1399
∅ 279,80

0 Wrede, Heidi
SV Altluneberg I
298 0 0 292 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 590
∅ 295,00



Einzel-Rangliste Senioren V
Platz Schütze/Verein 1.1 1.2 2.1 2.2 3.1 3.2 4.1 4.2 5.1 5.2 6.1 6.2 7.1 7.2 Gesamt

1 Hasenbeck, Dieter
SV Drangstedt
288 295 286 296 295 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1460
∅ 292,00

2 Wülbern, Karin
SV Altluneberg II
289 0 285 284 282 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1140
∅ 285,00

3 Lehmann, Joachim
SV Gelb-Blau II
278 285 0 0 288 0 0 0 0 0 0 0 0 0 851
∅ 283,67