Mannschaftstabelle 2018/2019          Stand vom 08.10.2018
Platz Mannschaft MK Punkte Ringe

0 SV Altluneberg I 0 0 : 0 0

0 SV Bramstedt 0 0 : 0 0

0 SV Drangstedt 0 0 : 0 0

0 SV Gelb-Blau I 0 0 : 0 0

0 SV Gelb-Blau III 0 0 : 0 0

0 SV Gelb-Blau II 0 0 : 0 0

(MK = Wettkampfpunkte / Punkte = Punkteverhältnis)

Download   Ergebnissmeldebogen RWK            Ergebnisse & Termine RWK 2019            Ergebnisse Wettkampftage Mannschaften RWK 2019



Einzel-Rangliste Junioren
HinrundeRückrunde
Platz Schütze/Verein 1.1 1.2 1.3 1.4 1.5 2.1 2.2 2.3 2.4 2.5 Gesamt

1 Stein, Denise
SV Gelb-Blau 2
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
∅ 0





Einzel-Rangliste Herren 1
HinrundeRückrunde
Platz Schütze/Verein 1.1 1.2 1.3 1.4 1.5 2.1 2.2 2.3 2.4 2.5 Gesamt

1 Aukschlat, Domenik
SV Gelb-Blau 3
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
∅ 0

1 Sa├č, Dennis
SV Gelb-Blau 3
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
∅ 0





Einzel-Rangliste Senioren 0
HinrundeRückrunde
Platz Schütze/Verein 1.1 1.2 1.3 1.4 1.5 2.1 2.2 2.3 2.4 2.5 Gesamt

1 Bratka, Holger
SV Bramstedt
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
∅ 0

1 Schmidt, Ronald
SV Gelb-Blau 3
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
∅ 0





Einzel-Rangliste Seniorinnen 0
HinrundeRückrunde
Platz Schütze/Verein 1.1 1.2 1.3 1.4 1.5 2.1 2.2 2.3 2.4 2.5 Gesamt

1 Bahlsen, Heike
SV Gelb-Blau 3
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
∅ 0

1 Sa├č Barbara
SV Gelb-Blau 3
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
∅ 0

1 Verbeek, Marion
SV Bramstedt
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
∅ 0





Einzel-Rangliste Senioren 1
HinrundeRückrunde
Platz Schütze/Verein 1.1 1.2 1.3 1.4 1.5 2.1 2.2 2.3 2.4 2.5 Gesamt

1 Woltmann, Rainer
SV Bramstedt
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
∅ 0

1 Schüler, Thomas
SV Gelb-Blau 2
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
∅ 0

1 Kornahrens, Jörg
SV Drangstedt
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
∅ 0

1 Alpers, Detlef
SV Altluneberg
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
∅ 0

1 Leiste, Andreas
SV Gelb-Blau 1
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
∅ 0





Einzel-Rangliste Seniorinnen 1
HinrundeRückrunde
Platz Schütze/Verein 1.1 1.2 1.3 1.4 1.5 2.1 2.2 2.3 2.4 2.5 Gesamt

1 Stein, Sandra
SV Gelb-Blau 1
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
∅ 0

1 Witte, Silke
SV Gelb-Blau 1
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
∅ 0

1 Alpers, Katja
SV Altluneberg
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
∅ 0

1 Heuwinkel, Sylke
SV Altluneberg
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
∅ 0





Einzel-Rangliste Seniorinnen 2
HinrundeRückrunde
Platz Schütze/Verein 1.1 1.2 1.3 1.4 1.5 2.1 2.2 2.3 2.4 2.5 Gesamt

1 Czaykowski; Irene
SV Bramstedt
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
∅ 0





Einzel-Rangliste Seniorinnen 3
HinrundeRückrunde
Platz Schütze/Verein 1.1 1.2 1.3 1.4 1.5 2.1 2.2 2.3 2.4 2.5 Gesamt

1 Lüth, Peter
SV Gelb-Blau 1
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
∅ 0

1 Kornahrens, Herbert
SV Drangstedt
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
∅ 0

1 Krüer, Günter
SV Altluneberg
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
∅ 0





Einzel-Rangliste Senioren 4
HinrundeRückrunde
Platz Schütze/Verein 1.1 1.2 1.3 1.4 1.5 2.1 2.2 2.3 2.4 2.5 Gesamt

1 Wehrs, Wilhelm
SV Gelb-Blau 2
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
∅ 0

1 Boettjer, John
SV Drangstedt
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
∅ 0





Einzel-Rangliste Seniorinnen 4
HinrundeRückrunde
Platz Schütze/Verein 1.1 1.2 1.3 1.4 1.5 2.1 2.2 2.3 2.4 2.5 Gesamt

1 Wrede, Heidi
SV Altluneberg
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
∅ 0

1 Töllner, Ute
SV Gelb-Blau 2
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
∅ 0





Einzel-Rangliste Senioren 5
HinrundeRückrunde
Platz Schütze/Verein 1.1 1.2 1.3 1.4 1.5 2.1 2.2 2.3 2.4 2.5 Gesamt

1 Lehmann, Joachim
SV Gelb-Blau 1
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
∅ 0

1 Hasenbeck, Dieter
SV Drangstedt
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
∅ 0