Gesamtvorstand

Funktion Name Anschrift Kontakt

Präsident Wintjen, Jürgen Wanhödener Str. 243a
27639 / Wurster Nordseeküste
04741-603662
juergen.wintjen2@ewetel.net

Vizepräsident Wolske, Marco Groß Feldstrasse 1
27616 / Frelsdorf
04749 / 44 23 408
wolske@sv-frelsdorf.de

Vizepräsident Schmonsees, Jens Leher Strasse 73
27619 / Schiffdorf OT Spaden
0471/9615388
jens.schmonsees@ewetel.net

Schatzmeister Meyn, Sandra Dorfstr. 8
27624 / Geestland
04708-9210221
meyn.sandra@yahoo.com

Schriftführerin ,

Sportleiter Wieczorek, Bernd Vertr. Thorsten Stein
Dürer Str. 25 (Hinte
27570 / Bremerhaven
0471 / 470 466 00
thorsten.stein1965@web.de

Damenleiterin Lukasch-Vollmansh., Diana Stransstrasse 46
27639 / Wurster Nordseeküste
04705-717
Diana.Lukasch-Vollmannshauser@gmx.de

Jugendleiter(in) Felder, Anja Scholienstrasse 25
21672 / Otterndorf
0151 / 700 23 707
schuetzenfamilie@gmx.de

Pressewartin Schildknecht, Marion Heideweg 9
27607 / Geestland
04743-9133838
erma.schildknecht@t-online.de

Jugendsprecherin Lukasch, Franziska Strandstrasse 46
27638 / Beverstedt
04705-717
franziska.lukasch(@)gmx.net

Jugendsprecher Breuer, Constantin Eichenweg 2
27607 / Geestland

constantin@Lbedv.de

Mitgliederverwaltung Soest von, Roland An der Lieth 7
27624 / Geestland
04745-7186
roland.soest-von@ewetel.net

Stellv.- Schatzmeister Depken, Petra Strandpad 4
27580 / Bremerhaven
0471-8060302
Petra-Depken@web.de

Stellv.-Schriftführer Schild, Peter Gaußstr. 72
27580 / Bremerhaven
0471-805154
peter@p-schild.de

Stellv.- Damenleiterin Rosche, Angela Hohewurthstr. 70
27612 / Loxstedt
04744-2985
angela.rosche@web.de

Stellv.- Jugendleiter Vakant,

Stellv.- Jugendleiter Vakant,

Stellv.- Pressewart ,

Referent RWK und Liga Stein, Thorsten Dürerstr. 25
27570 / Bremerhaven
0152 22 933 011
thorsten.stein1965@web.de

Referent Gewehr Schröder, Jörg Schiffd.Chaussee 82
27574 / Bremerhaven
0471-8062281
schroeder-bremerhaven@t-online.de

Referentin Bogen Vakant,

Referent Vorderlader Federholzner, Karl-Heinz Krempelerweg 6
27639 / Wurster Nordseeküste
04741-3688
karl-heinz.federholzner@ewetel.net

Referent Pistole Kabelitz, Bernd Fuchsweg 18
27607 / Geestland
04743-3226044
bkabelitz@yahoo.de

Referent Wurfscheiben Köstering, Walter Ringstr. 18a
27624 / Geestland
04745-6757
walter.koestering@gmx.de

Referent Lehrwesen Kabelitz, Bernd Fuchsweg 18
27607 / Geestland
04743-3226044
bkabelitz@yahoo.de

Stellv.- Jugendsprecher Felder, Jared Scholienstr. 25
21762 / Otterndorf

nxtnasty@gmail.com

Stellv.- Jugendpressespr. Vakant,

Jugendpressesprecherin Ahrens, Michelle Allerstr. 12
27639 / Wurster Nordseeküste
04742-253385

Stellv.- Jugendsprecherin Jäger, Katharina Raiffeisenstr. 38
27616 / Beverstedt
04747 / 7342
katharina.jaeger@gywem.de

Kreispräsident Sadtkr Sturm, Frank Allersstrasse 30
27572 / Bremerhaven
0175 20 60 158
sstuermche@aol.com

Kreispräsident Nordkr Kornahrens, Herbert Hauptstr. 16
27624 / Geestland
04704-1358
info@kuesten-garten-service.de

Kreispräsident Suedkr Sulenski, Torsten Hauptstr. 45
27626 / Beverstedt - Bokel
0171 1774267
sulenski@online.de

Ehrenpräsident Michaelis, Hans-Jürgen H.d. Schießst.3
27628 / Hagen i. Brem.
04746-6923

Ehrenmitglied Lenga, Uschi
27612 / Loxstedt


Ehrenmitglied Tischer, Jörn Auf der Wurth 3
27628 / Hagen i. Brem.
0170-9599392
joern.tischer@t-online.de

Ehrenmitglied Sander, Reinhard Espenweg 70
27578 / Bremerhaven
0471-60969

Ehrenmitglied Warnat, Wilfried Möhlenstoot 7
27628 / Hagen i. Brem.

wilfried.warnat@ewetel.net

Ehrenmitglied Waldmann, Erich Brunshausenerstr. 50
27616 / Beverstedt


Ehrenmitglied Haake, Gerd Kapitän-Zander-Str.
27568 / Bremerhaven


Ehrenmitglied Kröger, Siegfried Nordwierde 8
27639 / Wurster Nordseeküste
04705-9510815

Ehrenmitglied Brickwedel, Thorsten Ottenberger Damm 9
21684 / Stade
04141-7881998
t.brickwedel@online.de

Internetbeauftragter Stein, Thorsten H. Dürerstr. 25
27570 / Bremerhaven
0152 22 933 011
thorsten.stein1965@web.de

Ehrenmitglied Schroeder, Rolf Schiffdorfer Chaussee 82
27574 / Bremerhaven
0471-35866
schroeder-bremerhaven@t-online.de

Ehrenmitglied Becker, Renate Oldenburger Str. 44
27612 / Loxstedt-Ueterlande
04740-612